
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0537563
Каталожный номер
176.3730
Описание позиции
Моторедуктор стеклоочист. ГАЗ 3302, 31029, ВАЗ 2108-09 12В 10Вт <ДК> 176.3730
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 176.3730 |
| Вес | 1.64 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 0537563 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 048,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

