
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1735739
Каталожный номер
2103-3510010
Описание позиции
Усилитель торм. вакуум. ВАЗ 2103 <ДК> 2103-3510010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2103-3510010 |
| Вес | 2.12 кг. |
| Высота | 180 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 1735739 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 942,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

