
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4600999055
Каталожный номер
RA5644
Описание позиции
Пружина подв. ВАЗ 2108 задн. усил. (пр-во Kayaba) RA5644
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA5644 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RA5644 |
| Вес | 2.5 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 4600999055 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 982,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

