
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4600998965
Каталожный номер
RA5649
Описание позиции
Пружина подв. ВАЗ 2110, 2112 задн. (пр-во Kayaba) RA5649
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA5649 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с моделью | 110, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RA5649 |
| Вес | 2.5 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 4600998965 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 801,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

