
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
302402
Каталожный номер
36-2403024А1
Описание позиции
Сателлит дифференциала моста задн. ЮМЗ (пр-во Украина) 36-2403024А1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36-2403024А1 |
| Вес | 0.81 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | 302402 |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 1 352 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

