
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0116866051
Каталожный номер
RD 14.1601180
Описание позиции
Муфта подшипника выж. КАМАЗ (с подшип. пр-во RIDER) RIDER RD 14.1601180
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 14.1601180 |
| Вес | 1.4 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 0116866051 |
- Цена: 1 133,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

