
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48021029826
Каталожный номер
48021029826
Описание позиции
Антифриз GREEN G11 Сoolant (зеленый) (Канистра 10) 48021029826
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Тип | G-11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48021029826 |
| Вес | 10 кг. |
| Высота | 250 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 48021029826 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 010,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

