
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3229826730
Каталожный номер
DK8972536181
Описание позиции
Амортизатор Богдан Е-2, Е-3, ISUZU передний с АБС <ДК> DK8972536181
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK8972536181 |
| Вес | 1.953 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 3229826730 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 822,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

