
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900861060
Каталожный номер
KLD230
Описание позиции
Шарнир /граната/ ВАЗ 2108 наружный (пр-во LPR) KLD230
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | KLD230 |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112, 2108 |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KLD230 |
| Вес | 1.854 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 6900861060 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 951,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

