
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900267502
Каталожный номер
0 280 158 107
Описание позиции
Форсунка бензин ГАЗ (пр-во Bosch) 0 280 158 107
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 280 158 107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, УАЗ |
| Совместимость с моделью | 2206, Volga, 452, 3160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 280 158 107 |
| Вес | 0.03 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 6900267502 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 260 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

