
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46351055713
Каталожный номер
6721
Описание позиции
Цилиндр торм. главн. D=20.64 LADA 110, 111, 112, NADESCHDA (2120) NIVA (2121) (пр-во LPR) 6721
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 2120 |
| Диаметр поршня | 15.87 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6721 |
| Вес | 1.405 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 46351055713 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 753,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

