
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2817304115
Каталожный номер
150.37.018-1А
Описание позиции
Лента тормозная Т 150Г (пр-во Украина) 150.37.018-1А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агротрейд |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150.37.018-1А |
| Вес | 2.41 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 2817304115 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 1 599,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

