
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0310188
Каталожный номер
511.1006020
Описание позиции
Шестерня вала распред. ГАЗ 53 (армамид.) (пр-во Украина) 511.1006020
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 511.1006020 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 0310188 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 108,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

