
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0235569829
Каталожный номер
30.3519010
Описание позиции
Камера торм. тип 30, полуприцепы <ДК> 30.3519010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.3519010 |
| Вес | 4.05 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 0235569829 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 876,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

