
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3237882453
Каталожный номер
68.3780-K-DK
Описание позиции
Электродвигатель отопителя ГАЗ 3302, ПАЗ с крыльчаткой <ДК> 68.3780-K-DK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 683780 |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68.3780-K-DK |
| Вес | 1.02 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 3237882453 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 858,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

