
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0212123
Каталожный номер
509-1203024
Описание позиции
Металлорукав с фланцами нерж. <ДК> 509-1203024
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 509-1203024 |
| Вес | 2.29 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 0212123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 530 см |
- Цена: 908,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

