
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1029150273
Каталожный номер
5301-2905006-01
Описание позиции
Амортизатор ЗИЛ 5301 подв. передн. в сб. <ДК> 5301-2905006-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5301-2905006-01 |
| Вес | 3.25 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 1029150273 |
| Ширина | 555 см |
- Цена: 1 314,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

