
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48021155338
Каталожный номер
antf-016
Описание позиции
Антифриз BREXOL GREEN G11 Antifreeze (зеленый) 10kg antf-016
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | G-11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | antf-016 |
| Вес | 10.5 кг. |
| Высота | 380 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 48021155338 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 1 156,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

