
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1700440250
Каталожный номер
VKBA 1307
Описание позиции
Подшипник ступицы ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 1307
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 110 мм |
| Код запчасти | VKBA 1307 |
| Длина | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VKBA 1307 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 1700440250 |
- Цена: 974,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

