
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900872072
Каталожный номер
64176
Описание позиции
Лампа накаливания H15 55/15W 12V PGJ23T-1 (пр-во OSRAM) 64176
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64176 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64176 |
| Вес | 0.046 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 6900872072 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
- Цена: 1 318 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

