
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
301005
Каталожный номер
Д03-007-М1
Описание позиции
Шкив вала колен. Д 65 (пр-во Украина) Д03-007-М1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Д03-007-М1 |
| Вес | 3 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 301005 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 611,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

