
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0235946132
Каталожный номер
500-3501136-05
Описание позиции
Рычаг регулир. МАЗ D31х38, Z=10 (мелк. шлиц) (RIDER) 500-3501136-05
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 500-3501136-05 |
| Вес | 1.97 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 0235946132 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 006,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

