
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2510981203
Каталожный номер
740.30-1003213
Описание позиции
Р/к прокл. головки блока КАМАЗ ЕВРО армиров. красная (2 наим.) (пр-во Украина) 740.30-1003213
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | КамАЗ |
| Код запчасти | 740.30-1003213 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 740.30-1003213 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 2510981203 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 1 642,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

