
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49371126222
Каталожный номер
64211NL
Описание позиции
Лампа фарная H11 12V 55W PGJ19-2 NIGHT BREAKER LASER next generation (+150) (пр-во OSRAM) 64211NL
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 64211NL |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64211NL |
| Вес | 0.01 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 49371126222 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 947,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

