
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0186882651
Каталожный номер
5511-8614010
Описание позиции
Клапан ограничения подъема кузова КаМАЗ 5511-8614010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | КамАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5511-8614010 |
| Вес | 0.983 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 0186882651 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 209,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

