
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4631928657
Каталожный номер
DK 229.3101015.27-03
Описание позиции
Диск колесный 13х4,5 4x114,3 Et 45 DIA 69,1 DAEWOO MATIZ <ДК> DK 229.3101015.27-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK 229.3101015.27-03 |
| Вес | 5 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | 4631928657 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 1 243,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

