
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0135803323
Каталожный номер
53212-3501090
Описание позиции
Колодка торм. КамАЗ с накл. <ДК> 53212-3501090
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53212-3501090 |
| Вес | 5.62 кг. |
| Высота | 120 см |
| Код товара | 0135803323 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 1 190,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

