
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900263868
Каталожный номер
1006209674
Описание позиции
Привод старт. ГАЗ, УАЗ (пр-во Bosch)снг 1006209674
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 006 209 674 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1006209674 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 6900263868 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 732,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

