
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
02111190832
Каталожный номер
8421.1109080
Описание позиции
Элемент фильт. возд. МАЗ, КРАЗ (ЯМЗ 8401, 8421) (RIDER) 8421.1109080
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8421.1109080 |
| Вес | 1.6 кг. |
| Высота | 300 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 02111190832 |
| Ширина | 590 см |
- Цена: 1 591,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

