
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0535467714
Каталожный номер
3302-3501078
Описание позиции
Диск тормозной ГАЗ 3302 передний d=100мм <ДК> 3302-3501078
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 33023501078 |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-3501078 |
| Вес | 6.5 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 0535467714 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 1 124,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

