
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69371043544
Каталожный номер
5wk91000
Описание позиции
Датчик кислорода ГАЗ дв.40621,40524 (DECARO) 5wk91000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Кросс-номери | GAZ 5WK91000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5wk91000 |
| Вес | 0.119 кг. |
| Высота | 45 см |
| Код товара | 69371043544 |
| Ширина | 155 см |
- Цена: 1 104 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

