
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17101331
Каталожный номер
K015521
Описание позиции
Ремень 9,5х111х1057 зубч. ГРМ в упак. ВАЗ 2108, ОКА с роликами (пр-во Gates) K015521
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | K015521 |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K015521 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 17101331 |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 1 116,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

