
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49371126220
Каталожный номер
64150NL-HCB
Описание позиции
Лампа фарная H1 12V 55W P14,5s NIGHT BREAKER LASER next generation (+150) компл.(пр-во OSRAM) 64150NL-HCB
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 64150NL-HCB |
| Цоколь | P14.5S |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64150NL-HCB |
| Вес | 0.02 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 49371126220 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 946,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

