
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
38871099306
Каталожный номер
42310М
Описание позиции
Подшипник 42310М (NJ310) коробка раздат. КрАЗ (RIDER) 42310М
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42310М |
| Вес | 0.33 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 38871099306 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 835,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

