
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0417257
Каталожный номер
31029-1701053-10
Описание позиции
Шестерня 5-пер. вала пром. ГАЗ 31029, 3302 <ДК> 31029-1701053-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31029-1701053-10 |
| Вес | 0.93 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 0417257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 974,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

