
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
38871099305
Каталожный номер
3610 (22310CCW33C3)
Описание позиции
Подшипник 3610 (22310CCW33C3) зад.опора пром. вала КПП КамАЗ, ЗИЛ, УРАЛ (RIDER) 3610 (22310CCW33C3)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3610 (22310CCW33C3) |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 38871099305 |
- Цена: 1 380 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

