
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1729860137
Каталожный номер
21700-290540303
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2170 ПРИОРА (стойка левая) (RIDER) 21700-290540303
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21700-290540303 |
| Вес | 4.25 кг. |
| Высота | 210 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 1729860137 |
| Ширина | 550 см |
- Цена: 1 621,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

