
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1729860138
Каталожный номер
21700-290540203
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2170 ПРИОРА (стойка правая) (RIDER) 21700-290540203
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21700-290540203 |
| Вес | 5.54 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 1729860138 |
| Ширина | 550 см |
- Цена: 1 621,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

