
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
41071047922
Каталожный номер
32943
Описание позиции
Масло моторн. FEBI 5W-30 longlife (Канистра 5л) 32943
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вязкость масла по SAE | 5W-30 |
| Код запчасти | 32943 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32943 |
| Вес | 5 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 41071047922 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 895,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

