
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
27241216773
Каталожный номер
77.38.040-2
Описание позиции
Лента остановочная моста ДТ-75 (пр-во ЛЗТД) 77.38.040-2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77.38.040-2 |
| Вес | 4.445 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 27241216773 |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 2 660 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

