
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
05886366
Каталожный номер
ARM16
Описание позиции
Домкрат 16т гидравл. H 230 /435 ARM16
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM16 |
| Вес | 7.7 кг. |
| Высота | 245 см |
| Код товара | 05886366 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 1 946,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

