
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01301119746
Каталожный номер
RD53205-3000100-01
Описание позиции
Шкворень в комплекте КАМАЗ ЕВРО (подш.RIDER, к-кт на одну сторону) RIDER RD53205-3000100-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD53205-3000100-01 |
| Вес | 3.633 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 01301119746 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 2 791,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

