
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1729803273
Каталожный номер
2110-2905002-03
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2110 прав. (стойка в сб.) масл. (RIDER) 2110-2905002-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2110-2905002-03 |
| Вес | 3 кг. |
| Высота | 190 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 1729803273 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 1 516 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

