
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371168181
Каталожный номер
NX4S
Описание позиции
Лампа ксеноновая D4S XENARC ORIGINAL 35Вт (пр-во Neolux) NX4S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Neolux |
| Код запчасти | NX4S |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX4S |
| Вес | 0.03 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 46371168181 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 1 380,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

