
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2311884618
Каталожный номер
240-1109015-A-09
Описание позиции
Воздухоочиститель Д 240 <ДК> 240-1109015-A-09
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 240-1109015-A-09 |
| Вес | 6.2 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 2311884618 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 1 596,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

