
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4102817162
Каталожный номер
4102817162
Описание позиции
Масло моторн. SHELL Helix HX8 SAE 5W-30 SN/CF (Канистра 4л) 4102817162
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shell |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102817162 |
| Вес | 4.5 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 4102817162 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 1 963,20 ₴/канистра
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

