
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
232230
Каталожный номер
72-2203010-A2
Описание позиции
Вал карданный МТЗ <ДК> 72-2203010-A2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72-2203010-A2 |
| Вес | 6 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 232230 |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 1 917,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

