
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69811144036
Каталожный номер
TP.1395
Описание позиции
Патрубки отопителя ГАЗ 3302 (дв.4215) (компл. 5 шт. силикон) (TEMPEST) TP.1395
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.1395 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 69811144036 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 2 292,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

