
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
34391155825
Каталожный номер
125.140
Описание позиции
Ключ ступицы УРАЛ (под ключ 140, 8 граней , 5 мм. толщ. метала, H=125 мм.) 125.140
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 125.140 |
| Вес | 2.005 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 34391155825 |
| Ширина | 150 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 2 024,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

