
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
103544
Каталожный номер
130-3502090
Описание позиции
Колодка торм. ЗИЛ задн. (метал) (пр-во Самборский ДЭМЗ) 130-3502090
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автомат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-3502090 |
| Вес | 6.5 кг. |
| Высота | 190 см |
| Код товара | 103544 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

